авто гамак своими руками 60 фото

Раздел: Интерьер

Автогамак для собак своими руками по пунктам

BUY или DIY? | АВТОГАМАК для собаки своими руками + выкройка | Комфортная перевозка собак в машине

Сейчас, летом многие стали чаще брать с собой в поездку собак, и чтобы машина осталась чистой придумали такое...

Просмотры: 49859
Youtube - @Darina Sweet
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Частые вопросы и ответы

Как возить собаку в машине? Собака не должна свободно перемещаться по салону — это опасно и для нее, и для пассажиров. Можно перевозить ее в переноске или автогамаке. Можно закрепить поводок на штырях заднего сиденья или купить шлейку, которая пристегивается к ремню безопасности.
Собак крупных пород, которые не хотят сидеть в переносках или контейнерах, можно перевозить на пассажирском сидении. Специальные лежаки и подстилки защитят машину от шерсти, пыли, грязи и влаги. Чехлы-гамаки крепятся к сидениям. Некоторые модели имеют отверстия для ремней безопасности.
Как и для человека, успокаивающий эффект на животных оказывают валериана, пустырник и другие препараты. Раствор несколько раз в день капают на язык питомца, добавляют в воду или еду. В качестве альтернативы можно использовать для собак человеческое успокоительное: например, валериану.
Согласно указанному нормативному документу допускается транспортировка собак в такси, если на животное надет намордник и оно располагается на непромокаемой подстилке. Более мелких представителей фауны (кошки, грызуны, птицы) можно перевозить в специальных клетках или сумках-переносках с глухим дном.
Как оборудовать место для перевозки. При размещении собаки в личном автомобиле придерживайтесь базовых правил безопасности. Если собака крупная, посадите ее в багажное отделение или в пространство между передним и задним рядом кресел.
Memory usage:0.45816040039062Mb; real memory usage: 2Mb