подушка на подвесное кресло своими руками 60 фото

Раздел: Дизайн и обустройство квартиры

HOW TO SEW A PILLOW/ MASTER CLASS/ / on a hanging hammock chair - YouTube

КАК СШИТЬ ПОДУШКУ/ МАСТЕР КЛАСС//on a hanging hammock chair/UZELOK 07

5469 6000 5360 5309 ( Надежда А. Р. ) ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА копилка для создания новых мастер классов Вам...

Просмотры: 37588
Youtube - @uzelok 07
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Частые вопросы и ответы

Для наполнителя подойдет поролон, ватин, синтепон, тинсулейт. Их толщина разная, при необходимости используйте несколько слоев. Сюда можно еще добавить холлофайбер. Его применяют для набивки готовой подушки или внутренней основы.
Натуральные наполнители для подушек
  • Гусиный и утиный пух
  • Гречишная шелуха и кедровая стружка
  • Овечья шерсть
  • Бамбук
  • Перо
Для плетения канатов-строп спиральными узлами потребуется 8 шнуров по 10 метров и 8 шнуров по 22 метра. Стоит отметить, что длина подвесов подбирается индивидуально — по росту и высоте потолков или напольного крепления. Работу можно начать с оплетения колец или от сиденья, закрепляя нить на сетке и обручах.
Подвесные кресла отличаются по максимальному весу, который может выдерживать конструкция. Так стандартное подвесное кресло-кокон из ротанга выдерживает до 100 кг, а кресло-шар с металлической стойкой-опорой ― до 150 кг. Если вес больше - лучше выбрать кресло-качалку.
Самым доступным и популярным мебельным наполнителем является поролон. Поролон – это эластичный пенополиуретан с открытой ячеистой структурой, состоящий на 90% из воздуха. Долговечность материала прямо пропорциональна его плотности: чем ниже плотность, тем ниже несущая способность.
Memory usage:0.47492980957031Mb; real memory usage: 2Mb